Гравировка на бутылке

Гравировка на бутылке - это постине подарок на долгую память. Ведь даже если выпить содержимое этой бутылки, то сама украшенная гравировкой тара останется как памятный сувенир. Всегда приятно получать необычные подарки с творческим подходом. Сразу видно, что подарок сделан от души, ведь тот, кто его дарит, вложил в него частичку своей души.

Гравировка на бутылке может стать отличным подарком на любой повод: и на юбилей, и на свадьбу, и в качестве подарка начальнику, и как подарок истинному ценителю содержимого этой бутылки. Говорят, что дарить алкоголь не "комильфо". Но если вы подарите бутылку дорогого, качественного алкоголя, да еще и с выгравированной памятной надписью, то подарок сразу преобретает другой смысл. Такой подарок наверняка вызовет бурю положительных эмоций.

Гравировка на бутылке шампанского

Бутылка шампанского – тот самый предмет, напиток в котором отлично приходится по вкусу практически всем гостям. Этот напиток вполне уместен как на дне рождения, на праздновании нового года, так и на свадьбе. А это значит, что гравировка на бутылке шампанского – лучший способ продемонстрировать главным участникам праздника своё особое расположение и предложить действительно индивидуальный подарок с авторским дизайном. Здесь иожно выгравировать какую-то памятную надпись, пожелание, афоризм или что еще более интересно - сделать фотогравировку. Кроме того, это отличый подарок на свадьбу молодоженам, который можно сохранить и открыть на юбилей совместной жизни.

20.04.2018 06:25