Гравировка на самоваре

Многие предметы из недалёкого прошлого уже кажутся нашим современникам безвозвратно устаревшими. Человеку, который сжимает в руке айфон на протяжении всего дня, сложно представить, что ещё его родные бабушки и дедушки, были бесконечны рады хотя бы самовару в доме. Скачок технического прогресса сделал нашу современную жизнь намного удобнее и безопаснее. Однако, предания седой старины до сих пор затрагивают какие-то тонкие струны в душе наших соотечественников.

Самовар сегодня скорее ассоциируется с некими винтажными аксессуарами, которыми принято украшать дачный домик или прочие помещения, выполненные в традиционном стиле.

Компания «Фотоэль» предлагает своим клиентам принципиально новый подход к подаркам своим близким, родственникам, коллегам и прочим знакомым. Мы предлагаем такую услугу, как гравировка на самоваре – нанесение изображения ограничено только фантазией заказчика. Это может быть как небольшая надпись, сделанная в стиле традиционной гравировки, так и полноценное «именное» изображение на самоваре.

Гравировка на самоваре - это креативно, необычно и обязательно удивит того, кому Вы планируете сделать такой подарок.

20.04.2018 06:25